Грим на гелевой основе ЦВЕТНОЙ ГЕЛЬ Золотой Холли Про (от лаборатории Holly Professional)
Грим на гелевой основе ЦВЕТНОЙ ГЕЛЬ Золотой от бренда Холли Про (от лаборатории Holly Professional) – универсальное средство для создания сценического макияжа, боди-арта и ярких творческих образов. Насыщенный золотой оттенок помогает создавать выразительные акценты на коже и волосах, эффектно выглядит при сценическом освещении, вспышках фотоаппаратов и во время фотосессий.
ЦВЕТНОЙ ГЕЛЬ можно использовать в качестве грим для лица и тела, средства для временного окрашивания волос, жидких теней, цветной подводки или основы под минеральные пигменты. Высокопигментированная формула обеспечивает равномерное покрытие уже с первого слоя. Для прорисовки деталей удобно использовать кисть, а для покрытия больших участков кожи – спонж.
Консистенцию средства можно регулировать. При добавлении небольшого количества воды покрытие становится более легким и полупрозрачным, создается деликатный мерцающий эффект. В более плотном виде ЦВЕТНОЙ ГЕЛЬ Золотой Позволяет получить насыщенный цвет для сценической грима и декоративных элементов.
Средство подходит для временного окрашивания первых прядей волос. Гель можно наносить кистью, раздвинуть расческой или использовать поверхность уложенных волос для создания ярких цветовых акцентов. После высыхания покрытия волосы сохраняют аккуратный внешний вид.
ЦВЕТНОЙ ГЕЛЬ Золотой также подходит для создания ярких стрелок, необычного макияжа глаз и в качестве цветной базы под декоративные пигменты. После нанесения средства высыхает примерно 3 минуты, не допускайте попадания тепла на кожу и при правильном использовании не следите за поведением. Водорастворимая формула Позволяет легко удалять воду из атмосферы с помощью легких массовых движений.
Особенности решения:
Мерцающий перламутровый финиш
Отзывы не найдены
